МАДОУ "Детский сад №14" осуществляет свою деятельность 5 дней в неделю с 7.30 до 17.30.

Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Приём детей с 7.30 до 8.30 (если нет заявления, разрешающего приводить позже в период адаптации).

Помните: своевременный приход и уход ребёнка – необходимое условие правильной реализации воспитательно - образовательного процесса.
О невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДОУ.
Ребёнок, не посещающий детский сад более трёх дней, должен иметь справку от врача, при возвращении после длительного отсутствия предоставляется справка о состоянии здоровья ребёнка. Необходимо заранее сообщать о дне выхода ребёнка в ДОУ после длительного отсутствия.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам

Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей

Документы необходимые для приема в детский сад:

• Копия свидетельства о рождении ребенка - 2 шт.
  • Копия паспорта родителя
  • Копия медицинского полиса
  • Копия СНИЛС ребенка
  • Копия регистрации ребенка по месту жительства
  • Направление в детский сад
  • Папка-скоросшиватель с перфорацией
  • Медицинская карта

Рекомендации Как подготовить ребенка к детскому саду

Copyright © 2017 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.