Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

В средних, старших и подготовительных группах нашего детского сада инструктор по ФИЗО Водорез Т. В. совместно с музыкальными руководителями Мосиной О. В. и Гуровой М. И. провели спортивный праздник "Олимпийские надежды". На праздник был приглашен тренер по вольной борьбе ДЮСТЦ Волков Н. А.

 

Воспитатель Дмитриева Ю. А. разместила статью в разделе информации для родителей "Формирование здорового образа жизни в семье". Статья знакомит родителей с важностью и значимостью здорового образа жизни в семье и критериями эффективности воспитания ЗОЖ.

В подготовительных группах №1, №9 и №2 были проведены эстафеты на воздухе под символическим названием "Малые олимпийские игры". Детьми были представлены элементы спортивных видов спорта, таких как "Санный спорт", "Лыжный спорт", "Хоккей".

Воспитатель Володина Ю. Ф. совместно с детьми и их родителями оформила групповой альбом "Я и спорт". 

Воспитатели средних групп №3, №7 и №10 Ануфриева Н. А., Колецкая М. Н., Драгич Е. В. провели беседы с детьми на тему "Открытие Олимпийских игр". Беседы проходили с использованием мультимедийного сопровождения и иллюстраций. Дети читали стихи о спорте, а также прослушали Гимн Олимпиады-2014.

Воспитатели вторых младших групп №4, №5 и №8 Байсарина И. Н., Дмитриева Ю. А. и Можаева С. П. знакомили детей с зимними играми и забавами через дидактические игры, беседы и подвижные игры на свежем воздухе.

 

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.