Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

19 марта 2014 года воспитатель средней группы №6 Улашкина А. А. подготовила и провела открытый просмотр НОД по развитию речи на тему: "Е. И. Чарушин - писатель и художник"
Занятие проведено на высоком профессиональном уровне, цели и задачи достигнуты, наблюдалась интеграция различных образовательных областей. Воспитанники активно приняли участие в мероприятии, рассказывали стихи, отвечали на вопросы. Нетрадиционной формой рисования изобразили семейство ежей. Совместно с родителями была подготовлена выставка книжек-малышек с рассказами Е. Чарушина.

20 марта 2014 года воспитатель старшей группы №3 Ануфриева Н. А. продемонстрировала нетрадиционную форму проведения НОД - брейн-ринг на тему "Времена года". Воспитанники в форме соревнования отгадывали загадки, читали стихи о временах года, занимались словотворчеством, встраивали описательные рассказы по опорным схемам, а также рисовали забавных снеговиков.

Copyright © 2022 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.