Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

«Сказка для ребёнка такое же серьёзное и настоящее дело, как игра: она нужна ему для того, чтобы определиться, чтобы изучить себя, измерить, оценить свои возможности». (Д. Родари)

Детство невозможно представить без сказок. Со сказкой ребенок встречается не только в книгах, но и в кино, на телевидении. Сказки составляют для ребенка особый мир, который дети воспринимают активно.

В рамках "Недели сказок" воспитанники группы №11 совместно с воспитателем Спицыной Н. А. провели ряд мероприятий. Ребята слушали сказки, рассматривали иллюстрации к ним, участвовали в викторинах по сказкам, где проявляли свои знания. Выполняли домашнее задание и участвовали в конкурсе творческого рисунка «Мой любимый сказочный герой». Разукрашивали картинки к русским народным сказкам. Рассказывали самостоятельно сказки с использованием настольного театра и театра на фланелеграфе.

 

Заключительным этапом было посещение библиотеки, где детей встретили радушно работники библиотеки, провели для них экскурсию по залам, рассказали много интересного, дети смотрели книги и журналы.

 

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.