Для воспитанников всех групп было проведено праздничное развлечение с участием Буратино и Мальвины. Ребята пели песни, играли в игры, запускали в небо праздничные шары, получили праздничные сладкие угощения от героев.

Родители с детьми поздравили детский сад небольшими праздничными открытками, которыми украсили групповые комнаты и фойе детского сада.

Во второй половине дня педагоги и воспитанники подготовили праздничный концерт, на который были приглашены представители администрации муниципального образования "Гусевский городской округ", депутаты, руководители образовательных учреждений района.
Ребята исполнили зажигательные танцы, представили народные песни.

Выпускники прошлого года поздравили коллектив детского сада песней про День рождения.

Девочки подготовительных групп №3 и №10 исполнили танец с венками, а самые юные участницы концерта предстали пред всеми в образе матрешек.

Не обошли стороной и поздравления бывшим заведующим детского сада, а также опытным педагогам, посвятившим воспитанию детей более 20-ти лет.

Поздравляем!