В рамках празднования Дня народного единства в МАДОУ детском саду №14 прошли разные мероприятия.

Так в старших и подготовительных группах прошли беседы с показом презентации на тему: "День народного единства".
Воспитатель второй младшей группы №9 Коротких Л. И. в рамках своей проектной деятельности "Куклы в народных костюмах" провела НОД с детьми "Вместе мы - Россия!"

Воспитанники подготовительных групп №3 и №7 посетили библиотеку, где они приняли участие в викторине по тематике праздника.

Воспитатель средней группы №5 Дмитриева Ю. А. провела тематический досуг с детьми и их родителями "Давайте жить дружно!"

Во всех возрастных группах подготовлены выставки творческих работ воспитанников "В единстве наша сила".
Для родителей подготовлены консультации "Из истории возникновения праздника".