28 ноября 2014 года воспитатель подготовительной группы №10 Драгич Е. В. провела тематический досуг с родителями, посвященный Дню матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Как государственный праздник был установлен по Указу от 30.01.1998 года. Отмечают его в последнее воскресение ноября.

Так этот праздник отмечают и в нашем детском саду.

Воспитатель Драгич Е. В. сделала этот праздник незабываемым для мам и воспитанников. Провела много конкурсов, которые доставили удовольствие не только детям. Мамы активно включились в такие игры как, "Узнай своего ребенка", "Угадай на вкус".

Мама - самый главный, близкий человек. Сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут никогда.