Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

В ноябре 2014 года в МАДОУ детском саду №14 прошел муниципальный смотр-конкурс по развитию речи (чтение художественной литературы) детей дошкольного возраста.

новными задачами данного конкурса были привлечение педагогов ДОУ к систематизации и обновлению работы по речевому развитию дошкольников в разделе "Чтение художественной литературы", совершенствование методов и приемов ознакомления дошкольников с художественной литературой, сохраняя преемственность во всех возрастных группах ДОУ, а также формирование потребности у детей в постоянном чтении книг, развитие интереса к чтению художественной литературы, творчеству писателей, создателей произведений словесного искусства.

Так в нашем детском саду педагоги старались оформить уголки в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Пополнили тематические папки с консультациями и рекомендациями для педагогов и родителей, оформили стенды и фотовыставки в групповых помещениях на заданную тему, в книжных уголках подобрали материал для тематической выставки в соответствии с планом работы, оформили раздел "Научно - достоверно".

Член жюри - библиотекарь Гусевской городской библиотеки отметила, что воспитанники нашего детского сада часто посещают городскую библиотеку, участвуют в праздниках, литературных гостиных и викторинах, а также реализуют длительные и краткосрочные проекты.

По результатам муниципального этапа смотра-конкурса МАДОУ детский сад №14 занял почетное второе место.

Поздравляем!

Copyright © 2022 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.