С 22 декабря по 20 января 2015 года прошел муниципальный конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Рождественский ангел", в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада.

Данный конкурс стал уже ежегодным и приурочен к праздникам - Новому году, Рождеству и Крещению. Его основной целью является развитие у детей творческий способностей, фантазии и повышение интереса к народным традициям прикладного искусства.

Оригинальные работы воспитанников МАДОУ детского сада №14 были представлены по всем конкурсным номинациям и выставлялись в городском историко-краеведческом музее им. А. М. Иванова. Конкурсное жюри оценило оригинальность и творческую фантазию поделок.

Многие воспитанники, представляющие свои работы, стали победителями и призерами конкурса!

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!