Педагоги подготовительных групп №7 и №3 МАДОУ детского сада №14 Колецкая М. Н. и Ануфриева Н. А. приняли участие в XI Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам".

Данная Акция проводится с целью популяризации среди детей и подростков здорового образа жизни, профилактики пагубных привычек, а также формирования стремления к духовному и физическому совершенствованию.

По итогам муниципального этапа Акции воспитатели заняли первое место и их фотоколлаж был направлен на региональный этап, который проводился с 1 по 29 ноября 2014 года.

Региональный оргкомитет Акции подвел итоги и физкультурно-оздоровительный проект педагогов Колецкой М. Н. и Ануфриевой Н. А.стал лауреатом конкурса в номинации "Здоровьесберегающие технологии", а также был отобран на Всероссийский этап Акции.

Воспитатели Колецкая М. Н. и Ануфриева Н. А. награждены почетными грамотами лауреатов регионального этапа XI Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации "Здоровьесберегающие технологии".

Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших творческих побед!