Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

02 апреля 2015 года в МАДОУ детском саду №14 прошел муниципальный семинар "Познавательно-речевое развитие детей средствами художественной литературы".

  В рамках данного семинара заместитель заведующего по ВМР  Полушкина З. Р. представила участникам семинара опыт работы детского сада по теме «Создание условий для всестороннего развития дошкольника средствами художественной литературы».

 Воспитанники средней  группы №5 "Репка" совместно с воспитателем Дмитриевой Ю. А. провели викторину по образовательной области «Речевое развитие» на тему: «Сказки К. И. Чуковского».

 В рамках проектной деятельности "Маленький ребенок и книга" воспитатель высшей квалификационной категории Улашкина А. А. продемонстрировала опыт работы по данному направлению.

 Воспитатель подготовительной группы №10 «Солнышко» Драгич Е. Е. и музыкальный руководитель Морикова О. Н. представили театрализованное представление с участием детей «Волк и семеро козлят».

  

Затем Драгич Е. В., воспитатель высшей квалификационной категории, поделилась опытом своей деятельности и показала презентацию «С книгой поведешься, ума наберешься».

 Воспитатель высшей квалификационной категории Колецкая М. Н. провела мастер-класс с педагогами по использованию приемов мнемотехники «Мнемотехника и ее особенности».

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.