Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

16 апреля 2015 года МАДОУ детский сад №14 гостеприимно открыл свои двери для всех желающих, которые захотели поближе познакомиться с жизнью дошкольного учреждения: это и педагоги детских садов города, и учителя школ, а также родители наших воспитанников.

Начался день с проведения утренней гимнастики «В гости клоун заглянул» воспитателем Демидовой Л. М. с детьми средней группы №8 "Чебурашка".

Затем внимание было приковано к непосредственной образовательной деятельности в разных возрастных группах и по различным образовательным областям.

 Так воспитатель Спицына Н. А. с детьми старшей группы № 11 "Колобок" представила НОД "Весна" по образовательной области «Речевое развитие», а воспитатели средних групп №4 и №5 Байсарина И. Н. и Дмитриева Ю. А. продемонстрировали гостям НОД по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие" на темы: «Весна» и «Все профессии важны».

 

 Воспитатель второй младшей группы №9 «Сударушка» Павлова Е. В. в рамках проектной деятельности по нетрадиционному рисованию «Волшебные краски» представила НОД «Почки и листочки».

Педагоги Фесько Т. А. и Мосина О. В. провели весеннее развлечение «К нам пришла Весна» во второй младшей группе №1 «Золотой ключик». 

Воспитанники подготовительных групп №3 «Веселые человечки» и №7 «Матрешки» приняли активное участие в КВНе «Знаки дорожные всем знать положено», подготовленным воспитателями Колецкой М. Н. и Ануфриевой Н. А. В составе жюри - приглашенные гости: инспектор по пропаганде Безопасного дорожного движения г. Гусева Ананьева В.В. и Председатель Черняховского Всероссийского общества автомобилистов Гойколов А. А..

Во второй половине дня открыло свои двери развлечение «Светлая Пасха» для воспитанников и родителей группы №11 "Колобок", которое в рамках своей деятельности по программе «Основы православной культуры для детей старшего дошкольного возраста» представила воспитатель Киселева Н. В.. На данное мероприятие был приглашен отец Виктор, священнослужитель Храма в честь Успения Пресвятой  Богородицы.

 

Воспитатель Рунг А. А. провела комплекс гимнастики после сна с детьми подготовительной группы №10 «Солнышко».

В рамках программы по подготовке детей к школе педагог-психолог Фрумина С. В.  продемонстрировала НОД "Школа волшебника Порфирия».

 

Воспитатель подготовительной группы №10 «Солнышко» Драгич Е. В. представила творческую мастерскую с родителями «Мы ищем таланты».

 

Родители  и педагоги остались  удовлетворенными от проведенных  мероприятий, что отразили в своих отзывах.

  Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для социума: родителей, педагогов и общественности.

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.