В рамках празднования Дня защиты детей в МАДОУ детском саду №14 прошли праздничные мероприятия.

Начался день с циркового представления «Веселые фокусы, чудесные превращения», за действиями которого наблюдали дети всех групп.

Затем инструктор по ФИЗО Водорез Т. В.  провела спортивное развлечение с воспитанниками старших и подготовительных групп «Приключение Незнайки в стране Светофории». Гостем мероприятия стала инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД МО МВД России «Гусевский», капитан полиции Ананьева В. В. Ребята приняли активное участие в веселых эстафетах и музыкально-ритмических упражнениях, в завершении праздника были награждены грамотами за участие и сладкими призами.

Для детей младших и средних группах музыкальные руководители подготовили и провели развлечение «В гостях у сказки».

Во второй половине дня прошел конкурс рисунков на асфальте «Безопасное детство».

В фойе детского сада оформлена выставка художественного творчества детей «Мир вокруг нас».