12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России! Сегодня этот праздник все более приобретает патриотические черты.

Накануне праздника в МАДОУ детском саду №14 прошло развлечение, посвященное Дню России.

Ребята и музыкальный руководитель Мосина О. В. подготовили концертные номера: "Аннушка", "Матрешки", танец с цветами, дети подготовительных групп совместно с воспитателем Коротких Л. И. представили музыкально-хореографическую композицию "Моя Россия". По традиции ведущими мероприятия стали педагоги нашего сада Дмитриева Ю. А. и Фесько Т. А.

Завершился праздник вокальным номером "О, моя Россия" в исполнении педагогов нашего детского сада.

На данном мероприятии присутствовали гости из Совета ветеранов МО "Гусевский городской округ".

Такое мероприятие создало атмосферу общей радости, веселья. Мы все ощутили  чувство сопричастности к празднику, гордости за свою Родину.  Но самое главное –  такие мероприятия  являются важными этапами воспитания наших детей как будущих граждан великой России.