26 ноября 2015 года  на базе нашего детского сада прошло заседание секции музыкальных руководителей города на тему: «Нравственно–патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста в музыкальной деятельности».

Музыкальный руководитель Мосина О.В. в преддверии праздника «День Матери» провела открытый показ непосредственно образовательной  деятельности с детьми старшей группы №8 "Чебурашка" на тему: «Главное слово в жизни – МАМА!» с целью формирования  нравственно–патриотических  качеств дошкольников посредством  художественно–эстетического воспитания через интеграцию  образовательного процесса.

А также в рамках методической секции поделилась опытом работы  с коллегами по теме: «Нравственно–патриотическое воспитание в музыкальной деятельности».