Золотая осень - любимая пора русских поэтов и художников. На эту тему создано множество стихотворений и живописных полотен. "Осенняя пора, очей очарованье",  - когда-то давно сказал Александр Сергеевич Пушкин, но эти слова и сегодня звучат актуально! Оглянитесь вокруг, и вы увидите, как прекрасна осень, как она завораживает! Хочется взять краски и кисти и перенести эту красоту на холст!

Именно это и сделали юные художники нашего детского сада, которые в  начале ноября приняли активное участие в муниципальном конкурсе детского рисунка «Золотая осень». Конкурс проводился совместно с  МКУ ГГО «МФЦ».

Работа на конкурс могла быть выполнена в любых техниках и из любых материалов. Ограничений для фантазии не было.

По итогам конкурса Микрюкова  Ульяна, воспитанница подготовительной группы №11 «Колобок», заняла почётное II место и была награждена грамотой, двумя билетами на посещение кинотеатра  и сладким призом.

Поздравляем  с победой и желаем дальнейших творческих успехов!