Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

   С февраля 2015 года МАДОУ детский сад №14 вошёл в утверждённый перечень дошкольных образовательных организаций – стажировочных площадок по совершенствованию системы духовно-нравственного развития и воспитания  детей дошкольного возраста.

Поэтому в рамках работы по данному направлению 17 декабря 2015 года в нашем детском саду прошел региональный семинар "Духовно-нравственное воспитание и образование как одна из составляющих ФГОС ДО".

В рамках данного семинара заместитель заведующего по ВМР Полушкина З. Р. выступила с презентацией "Организация работы по духовно-нравственному воспитанию в МАДОУ детского сада №14"

Педагог средней группы №1 Фесько Т. А. представила совместную с родителями НОД "Наша дружная семья" в рамках работы по программе "Истоки".

В рамках проектной деятельности "Народные промыслы России" воспитатель старшей группы №5 Дмитриева Ю. А. провела НОД "Золотая Хохлома".

Воспитатель средней группы №9 Коротких Л. И. продемонстрировала опыт работы по программе "Сударушка" и совместно с музыкальным руководителем Мосиной О. В. представила музыкально-литературную композицию "Мы - дети твои, Россия!"

Киселева Н. В., воспитатель подготовительной группы №11, совместно с музыкальным руководителем Мориковой О. Н. и воспитанниками провела досуговое мероприятие "Рождество Христово". Данное мероприятие прошло в рамках работы педагога по модифицированной программе "Духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста".

В рамках работы по программе патриотического воспитания детей через нетрадиционное изобразительное искусство воспитатель старшей группы №8 Можаева С. П. подготовила и провела с участниками семинара мастер-класс на тему "Рождественская елка".

Почетным гостем семинара стал иерей Георгий, настоятель Храма в честь Успения Пресвятой Богородицы.

Участники семинара могли посетить "Избу" в нашем детском саду.

 

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.