С 18 декабря  2015 года по 22 января 2016 года проходил муниципальный конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Рождественский ангел", в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада.

Конкурс проводился в целях развития духовно-нравственного и эстетического воспитания. Все работы были представлены на выставке в Гусевском историко-краеведческом музее им. А. М. Иванова.

По результатам конкурса в номинации "Деталь праздничного интерьера" награждена дипломом за оригинальность идеи Шарашенидзе Диана, воспитанница группы №5, руководитель Дмитриева Ю. А.

В номинации "Рождественский подарок" грамотой за 1 место награжден Козлов Ярослав, воспитанник группы №1, руководитель Фесько Т. А., дипломами за оригинальность идеи награждены Сухачева Настя, группа №8, руководитель Можаева С. П. и Огородова Кристина, группа №5, руководитель Дмитриева Ю. А.

В номинации "Рождественский вертеп" грамотой за 1 место награжден Алимов Даниил, группа №6, руководитель Улашкина А. А, а грамотой за 2 место награжден коллектив воспитанников группы "Солнышко", руководитель Ефремова И. Л.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих идей и воплощений!