В рамках Всероссийской эстафеты безопасности "Дорога - символ жизни" в нашем детском саду 16 сентября 2016 года прошло родительское собрание. Основной целью данного мероприятия стала возможность побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности. Понять, что каждый человек, каждый гражданин -  каждый из нас может сделать что-то для того, чтобы наши дороги стали символом жизни и безопасности.

Инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД МО МВД России "Гусевский" Ананьева В. В. провела беседу с родителями.

Совместно с воспитателем Ефремовой И. Л. в игровой форме они смогли ответить на вопросы о БДД, а также изложить свои пожелания на лепестках ромашки.