Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

26 октября на базе МАДОУ детского сада №6 прошел ежегодный муниципальный спортивный фестиваль среди детей дошкольного возраста. Команды воспитанников всех детских садов города и района приняли участие в данном мероприятии. Соревнования – очень удачная форма приобщения детей к спорту и здоровому образу жизни, а также замечательная возможность весело и с удовольствием провести время. Команда воспитанников подготовительных групп № 4 и № 5 нашего детского сада под названием "Дружба" приняла участие в фестивале.

Перед началом состязаний участников фестиваля приветствовали методист информационно-методического центра Кожемякина Г. В. и инспектор по пропаганде БДД Ананьева В. В.

Программа спортивного фестиваля была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд, затем состоялся конкурс капитанов. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, лазаньем через тоннель, передачей мяча, где они смогли проявить свои физические навыки.

Ну, а какой праздник без веселого и забавного героя - Торопыжкина, который очень хотел выучить правила дорожного движения.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Зрители следили за ходом событий и очень переживали. Между напряженными эстафетами ребят ждали музыкальные ритмические паузы.
 

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Итогом праздника стало награждение. Наша команда "Дружба" стала победителем спортивного фестиваля. Ребята были награждены кубком, дипломом и памятными подарками.

Поздравляем нашу команду  с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов!

 

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.