Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты. 

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей.

Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. 

Дети средней группы №10 разучили песни, танцы и стихи. Ребята окунулись в волшебный мир сказки, а встреча с Феей, Дедом Морозом и Снегурочкой позволила им принять участие в разных играх и хороводах.

Воспитанники старших групп представили зрителям сказочное путешествие в волшебный лес, где Леший и Баба Яга мешали совершить новогоднее волшебство. Дети в образе сказочных героев помогали отыскать волшебный посох Деда Мороза .

Незабываемое впечатление произвели воспитанники подготовительной группы №8 "Чебурашка", которые предстали перед зрителями в образе грациозных дам и гусаров. Ребята смогли познакомиться с царем Горохом, царевной Несмеяной и Шутом.

Ребята подготовительных групп №4 и №5 предстали перед родителями и гостями праздника в виде  сказочных героев: Буратино, Мальвины, Пьеро, Красной Шапочки, Золушки, Белоснежки и многих других. Одетые в карнавальные костюмы, они с удовольствием участвовали в играх, танцевали, читали стихи. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: водили хороводы, рассказывали стихи даже собственного сочинения, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.