Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в детском муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Рождественская сказка".

По результатам конкурса воспитанница подготовительной группы №5 "Репка" Бирюкова Юлия награждена грамотой за I место в номинации "Рождественский вертеп", руководитель Дмитриева Ю. А.

Воспитанник старшей группы №1 "Золотой ключик" Козлов Ярослав получил грамоту за II место в номинации "Рождествинский подарок", руководитель Фесько Т. А.

А Чижиков Даниил, воспитанник старшей группы №9 "Сударушка", награжден грамотой за I место в номинации "Рождественское чудо (ИЗО)", руководители Коротких Л. И. и Павлова Е. В.

Благодарим также наших участников, которые представили свои творческие работы на конкурс: Лазукова Артема, Васильева Дениса и Яцкив Богдану, воспитанников подготовительных групп №5 и №8.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!