Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

12 апреля 2017 года в нашем детском саду прошел муниципальный День открытых дверей, на который были приглашены педагоги из других детских садов и родители воспитанников.

В течение всего дня гости могли посетить разные мероприятия, проводимые педагогами и специалистами детского сада.

 Мероприятия начались с образовательной деятельности сразу в нескольких группах. Так инструктор по ФК Фодорез Т. В. совместно с воспитанниками средней группы №10 представили образовательную деятельность на тему: "Эти разные мячи", а воспитатель Фесько Т. А. и дети старшей группы №1 продемонстрировали гостям образовательную деятельность по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие"  - "Знаки дорожные всем знать положено".

В рамках работы по духовно-нравственному развитию детей воспитатель Артемьева Т. В. представила сотворчество детей и родителей подготовительной группы №4 "Пасхальный сувенир".

Педагоги первых младших группы №6  и №11 совместно с воспитанниками продемонстрировали разные игровые ситуации. Так воспитатель Улашкина А. А. представила игровую ситуацию в режимных моментах "Карусель здоровья", а педагог Драгич Е. В. - игровую ситуацию по "Социально-коммуникативному развитию" - "Зайка в гости приходил".

Воспитанники второй младшей группы №7 "Матрешка" совместно с воспитателем Колецкой М. Н. продемонстрировали образовательную деятельность по речевому развитию на тему: "Я и мамочка моя".

Педагог Ануфриева Н. А. и ребята второй младшей группы №3 представили гостям педагогическое мероприятие по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие"  с элементами театрализации - "Кошкин дом".

Воспитатель старшей группы № 9 "Сударушка" Коротких Л. И. совместно с воспитанниками  и их родителями продемонстрировали образовательную деятельность на тему: Птица рада весне", в рамках работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников.

 Музыкальный руководитель Мосина О. В. и воспитанники старшей группы №1 "Золотой ключик" представили музыкальное занятие на тему: "Музыка весны".

Учитель-логопед Шевченко С. Ф. провела индивидуальное занятие с воспитанником подготовительной группы по автоматизации звуков "р" и "рь".

Мероприятия во второй половине дня начались с гимнастики после дневного сна, которую представила воспитатель средней группы №10 "Солнышко" Ефремова И. Л. и ее воспитанники.

Педагог первой младшей группы №11 Киселева Н. В. продемонстрировала игровую ситуацию с воспитанниками "Личная гигиена малышей".

Воспитатель Можаева С. П. совместно с воспитанниками подготовительной группы №8 и их родителями провела познавательно-игровую деятельность "Развивающие игры по Б. Никитину".

В День космонавтики не осталась без внимания и космическая тема. Так в рамках программы по  подготовке детей к школе педагог-психолог Фрумина С. В. и воспитатель Дмитриева Ю. А. совместно с родителями и воспитанниками подготовительной группы №5 провели  мероприятие на тему "Космическое путешествие", а  педагог Павлова Е. В. и воспитанники старшей группы продемонстрировали занятие на тему "Космические фантазии" по дополнительной образовательной услуге "Пластилинография".

Воспитатель Никулина Э. В. и воспитанники средней группы №10 представили гостям театрализованное представление "Репка".

В рамках работы по проекту "Вода, для здоровья всем нужна" педагог старшей группы №2 Володина Ю. Ф. продемонстрировала экспериментальную деятельность с воспитанниками "У нас в гостях Капелька".

День отрытых дверей подошел к концу, оставив отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив, родители и педагоги поспешили домой.

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.