Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

Под таким названием прошел муниципальный праздник, посвященный Дню защиты детей. Воспитанники старших групп  детских садов муниципалитета приняли активное участие в данном мероприятии.

В рамках данного праздника МАДОУ "Детский сад №6" торжественно открыл свою площадку по Безопасности Дорожного Движения.

Педагоги нашего детского сада Водорез Т. В., инструктор по ФК, и воспитатели Дмитриева Ю. А. и Цитрина Т. А. приняли активное участие в мероприятии, провели спортивные и интеллектуальные конкурсы для дошкольников.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Инспектор по пропаганде БДД Ананьева В. В. поздравила ребят с праздником, Днем защиты детей, и подарила дипломы участников данного мероприятия.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.