Выпускной праздник в детском саду - это значительное и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством - и порог встречи со взрослым миром.

В этом году выпускные балы в детском саду прошли очень ярко, насыщенно и торжественно. Сценарии были продуманы музыкальными руководителями Мосиной О. В. и Назаровой М. Н. до мелочей. Был красиво оформлен музыкальный зал и этому мы благодарны родителям выпускников. Всё соответствовало торжественному мероприятию.

Все дети замечательно подготовились к празднику, мальчики были одеты словно как маленькие джентльмены, а девочки выглядели как миниатюрные принцессы.  Ребята танцевали, пели прекрасные песни, прощались с игрушками, радовались врученным дипломам и подаркам. А сказочные персонажи. пришедшие на праздник порадовали и повеселили ребят.

Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди  новая ступень жизни — школа.  Сколько слёз счастья за свое, уже подросшее дитя, светилось на лицах родителей. Сколько грустных мыслей пронеслось в головах их воспитателей. Но всё же, как нам не жалко расставаться, от этого нам никуда не уйти.

Мы желаем нашим ребятам, нашим выпускникам, успехов в учёбе,  удачи во всех их начинаниях!!! А родителям большого терпения и  взаимного понимания.