В рамках августовской педагогической конференции педагоги нашего детского сада Демидова Л. М. и Павлова Е. В. приняли активное участие в работе педагогической секции "Использование современных игровых технологий в реализации ФГОС ДО".

Так воспитатель Павлова Е. В. выступила с презентацией опыта работы МАДОУ "Детский сад№14" по дополнительной общеразвивающей программе "Занимательное LEGO-DUPLO".

Педагог Демидова Л. М. провела мастер-класс с педагогами на тему  "Локомотив" в рамках работы по дополнительной общеразвивающей программе "Роботёнок" с использованием образовательного конструктора по робототехнике "HUNA-MRT STORI" и "HUNA-MRT SENSITING".

Также  воспитатель Демидова Л. М.  представила опыт работы с дошкольниками с использованием конструктора "HUNA-MRT STORI" и "HUNA-MRT SENSITING".

Copyright © 2017 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.