27 сентября 2017 года в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив ДОУ и почетных гостей с Днём воспитателя и всех дошкольных работников.

Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день.

Девочки подготовительной группы №1 "Золотой ключик" исполнили танец "Хлопайте в ладоши".
Воспитанники младшей группы №4 "Теремок" и воспитатель Артемьева Т. В. подготовили для гостей праздника музыкальную композицию "Во саду ли, в огороде".
Дети старшей группы №10 "Колобок" с удовольствием читали стихи, пели и танцевали.
Воспитанники подготовительной группы №9 "Сударушка" и педагог Коротких Л. И. исполнили русскую народную песню "Всю неделю с милым врозь" и представили гостям мероприятия зажигательную кадриль.
А в завершении праздника воспитанницы подготовительной группы №2 представили веселый ритмический танец "Хорошее настроение".
Педагоги Павлова Е. В., Демидова Л. М. и воспитанники подготовительной группы №2 представили гостям праздника проект по Легоконструированию "Детский сад будущего".
Мероприятие завершилось чаепитием.