Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь!

В этом году выпускные балы в детском саду прошли очень ярко, насыщенно и торжественно. Сценарии были продуманы музыкальными руководителями Мовиной О. В. и Назаровой М. Н. до мелочей. Был красиво оформлен музыкальный зал, и этому мы благодарны родителям выпускников. Всё соответствовало торжественному мероприятию.

Праздник начался с представления всех выпускников под торжественную музыку. Дети как-то сразу повзрослели: мальчики были одеты словно как маленькие джентльмены, а девочки выглядели как миниатюрные принцессы.  Ребята танцевали, пели прощальные песни, веселились и играли, радовались врученным дипломам и подаркам.

Поздравляли выпускников ребята младших групп. Они напомнили выпускникам - какими они пришли когда-то в детский сад. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди  новая ступень жизни — школа.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Мы желаем нашим ребятам, нашим выпускникам, успехов в учёбе,  удачи во всех их начинаниях! А родителям большого терпения и  взаимного понимания.