В рамках недели под названием "Цветочная феерия" воспитанники младшей группы №6 "Лукоморье" совместно с воспитателем Улашкиной А. А. и музыкальным руководителем Мосиной О. В. провели развлечение "Цветочная сказка". Ребята танцевали, отгадывали загадки, читали стихи о цветах и играли в игры.

Также воспитанники младшей группы приняли активное участие в конкурсе на лучший головной убор "Цветочная феерия", где представили свои оригинальные шляпы.

Ребята второй группы раннего возраста №5 "Репка"  совместно с воспитателем Дмитриевой Ю. А. провели беседу о цветах с просмотром мультимедийной презентации, поиграли в дидактические игры "Угадай и назови", "Часть и целое", а также подготовили выставку творческих работ по данной теме.

А воспитанники второй группы раннего возраста №9 "Сударушка" совместно с воспитателем Павловой Е. В. провели физкультурный досуг "В гостях у зайчика". Малыши с удовольствием поиграли с зайчиком, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Воспитанники младшей группы №8 "Чебурашка" и воспитатель Можаева С. П. провели наблюдение за цветами на клумбе, которую посадили еще весной, из бумаги изготовили цветущие растения, а также провели экскурсию по территории детского сада, где наблюдали за растениями огорода и даже подготовили транспорт для сбора будущего урожая.

Copyright © 2018 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.