В рамках активизации работы по формированию духовно-нравственных отношений и чувств у детей старшего дошкольного возраста посредством приобщения к истокам русской народной культуры 30 ноября 2018 года в нашем детском саду прошло муниципальное методическое объединение для педагогов групп старшего дошкольного возраста.

В рамках данного мероприятия Ефремова И. Л. совместно с воспитанниками подготовительной группы №10 "Солнышко" представила фрагмент развлечения "Покровские посиделки".

Воспитатель Колецкая М. Н. провела викторину для педагогов "Православные праздники на Руси как традиционные ценности русского народа".

А педагог Никулина Э. В. провела с участниками ММО мастер-класс "Русская народная кукла".

Для педагогов была также организована выставка пособий и методической литературы по теме "Духовно-нравственное воспитание в ДОО".