Под таким названием 1 февраля 2019 года прошел муниципальный конкурс - дефиле моделей одежды со световозвращающими элементами для дошкольников, который призван повышать эффективность деятельности с детьми по БДД, а также должен выявлять талантливых детей и педагогов.
Воспитанники старшего дошкольного возраста под руководством своих педагогов Колецкой М. Н., Ануфриевой Н. А. и Ефремовой И. Л. представили свои модели в разных номинациях.

По результатам конкурса воспитанница старшей группы №7 "Матрешка" Доронова Екатерина была награждена грамотой за 2 место в номинации "Шуточная модель", а Мозаль Дарья, воспитанница подготовительной группы №10 "Солнышко", получила грамоту за 3 место в номинации "Модель осенне-зимнего сезона".

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!