Воспитатель нашего детского сада Можаева С. П. приняла активное участие в Региональном чемпионате «Навыки мудрых» (50+) проекта World Skills Russia.

Данный конкурс проводился впервые и основной его целью было продемонстрировать профессиональную компетенцию и конкурентоспособность специалистов в данной возрастной категории

Педагог представила свой профессионализм в двух конкурсных испытаниях. Одно по разработке и проведению интегрированного занятия по развитию речи с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании, второе -  разработка совместного проекта воспитателя, детей и родителей, продуктом которого является информационный стенд к празднику.

По результатам данного конкурса Можаева С. П. была награждена дипломом за 2 место и сертификатом участника регионального чемпионата «Навыки мудрых».

А воспитатель Дмитриева Ю. А. участвовала в данном чемпионате в качестве эксперта и получила диплом.

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных достижений!