Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в муниципальном конкурсе-выставке детского творчества "Цветы для мамы". Данный конкурс призван развивать у детей чувства уважения, благодарности и любви к самому близкому и родному человеку - маме.
Более тридцати работ было представлено на конкурс. Каждая работа отличалась своей оригинальностью, но только 6 работ отправились на муниципальный этап конкурса.
По результатам выставки-конкурса работа Арины В. (руководитель Улашкина А. А.) была оценена и награждена дипломом за 1 место в номинации "Изобразительное искусство", а творчество Кати Д. (руководитель Колецкая М.Н.) удостоилась диплома за 2 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство".

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!