Предотвращение дорожно-транспортных происшествий - одно из приоритетных направлений деятельности сотрудников отделения ГИБДД МО МВД  России «Гусевский». Так в рамках месячника "Здоровья и безопасности" в нашем детском саду были проведены разные мероприятия.

Инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД МО МВД  России «Гусевский» Ананьева В. В. провела беседу с детьми старших и подготовительной групп с просмотром мультфильма по теме: "ПДД в весенне-летний период".

Также было организовано и проведено общее родительское собрание с участием инспектора по БДД Ананьевой В. В. Родители смогли просмотреть видеоролики, направленные на пропаганду использования удерживающих устройств для автомобиля и документальный фильм по профилактике БДД, а также получили памятки по мерам безопасности на воде и водных объектах в весенне-летний период.