Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

Праздник не простой у нас,
Он бывает только раз,
И сегодня в детский сад
Гости к нам не зря спешат.
Этот праздник наш веселый,
Потому что скоро в школу.
Только жаль, прощаться надо
Нам с любимым детским садом.
Здесь дружили мы, играли,
Буквы первые узнали,
Незаметно подрастали
И совсем большими стали.
Этот праздник — день прощанья,
Грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья! Здравствуй, здравствуй, школа!

Выпускной в детском саду - это грусть расставания, ожидание чего-то нового и интересного, подведение первых итогов, волнующее вступление в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его и дети, и взрослые. Само слово «праздник» воспринимается детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами, а праздник прощания с детским садом всегда яркое и запоминающееся событие. 

31 мая в детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных нарядных платьях, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. И дети, и родители заметно волновались: ведь это было очень важное событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли сказочные герои Пеппи Длинный чулок и Жулики, которые вмести с детьми отправились в путешествие к школьным знаниям. В заключении праздника ребята исполнили прощальный вальс и по традиции выпустили в небо воздушные шары.  Кульминацией же всего праздника стало поздравление и напутствие от сотрудников детского сада и родителей, а также вручение дошкольникам  медалей об окончании детского сада и памятных подарков.

 

 

Очень хочется, чтобы наши выпускники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами, а также духовно-богатыми и душевно-щедрыми гражданами нашей страны, получившие свои первые жизненные уроки в нашем детском саду.

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.