5 июня на базе МАДОУ «Детский сад №6» состоялся муниципальный спортивный фестиваль среди детей старшего дошкольного возраста «Спортмультландия», который призван привлекать дошкольников к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом, а также формировать знания и навыки здорового образа жизни.

Воспитанники старших групп №3 "Веселые человечки" и №7 "Матрешка" совместно с инструктором по ФК Водорез Т. В. приняли активное участие в данном мероприятии.
Ребята с удовольствием и азартом участвовали в различных эстафетах, демонстрируя свою ловкость, быстроту, командный дух и стремление к победе.

В завершение праздника воспитанники поучаствовали во флешмобе с героями любимых мультфильмов.
По итогам соревнований команда МАДОУ "Детский сад №14" "Сказка" была награждена дипломом за участие в фестивале.
Поздравляем!