В преддверие праздника в нашем детском саду прошли разные мероприятия, посвященные Дню России. Воспитатели беседовали с детьми о России, о государственной символике, о Родине, о том, что нужно любить и защищать свою страну.
Дети разучивали стихи о России, отгадывали загадки, рисовали, играли в русские народные игры, для ребят были показаны видеофильмы и презентации.
11 июня в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие "С любовью к России", где ребята знакомили гостей праздника с русскими народными промыслами, играми, песнями и народными культурными традициями.

Среди гостей мероприятия были члены Совета ветеранов, а также заместитель Председателя Совета ветеранов, войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Скороходов А. И.

В адрес всего коллектива детского сада прозвучали слова благодарности за такой замечательный праздник.