13 сентября 2019 года наш детский сад отметил свой 40-летний юбилей. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей. В этот праздничный день пришли поздравить коллектив с юбилеем заместитель главы администрации МО "Гусевский городской округ" по социальным вопросам Томина Л. И., начальник управления образования Бутрим Т. Н., депутат окружного Совета Распопов Д. В., а также руководители школ и детских садов города.

Праздничная программа началась с музыкального номера от воспитанников старшей группы №7 "Чебурашка".

С поздравлением выступила и заведующий МАДОУ "Детский сад №14" Борисова Л. Л., которая отметила благодарственными письмами сотрудников детского сада, добросовестно и профессионально работающих в детском саду уже более 20 лет.

Самые маленькие воспитанники младших групп продемонстрировали гостям музыкально-танцевальную композицию "Танец цыплят".

Поздравить коллектив с юбилеем пришли и бывшие воспитанницы детского сада - учащиеся детской школы искусств.

В рамках работы детского сада по совершенствованию духовно-нравственного развития и воспитания дошкольников педагоги и ребята старших и подготовительных групп детского сада представили гостям мероприятия насыщенные концертные номера.

А воспитанники старшей группы №4 "Теремок" показали как научно-технический прогресс и STEM-образование вошли в нашу повседневную жизнь.

Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Каждый наш сотрудник — это талант. Приятно видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.