В рамках реализации проекта "Услуга идет к человеку" 26 сентября в Гусевской ЦРБ прошел Форум здоровья, в котором приняли активное участие воспитанники и педагоги нашего детского сада.
Так ребята подготовительных групп №3 и №7 совместно с воспитателем Ефремовой И. Л. и музыкальным руководителем Назаровой М. Н. представили инсценировку "У меня зазвонил телефон".

В рамках работы дискуссионно-интеграционной площадки "Лучшие практики" старший воспитатель Фесько Т. А. представила опыт работы детского сада по здоровьесберегающей среде в дошкольной организации.

Также на форуме состоялось награждение победителей конкурса рисунков "Профилактика инсультов и инфарктов", который был организован МФЦ. Воспитанники старших и подготовительных групп были награждены дипломами и призами. Поздравляем!