Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

В рамках Межрегионального педагогического форума "Человек в цифровом мире" заведующий нашего детского сада Борисова Л. Л., заместитель заведующего по ВМР Полушкина З. Р. и старший воспитатель Фесько Т. А. представили постерный доклад "Система духовно-нравственного воспитания в МАДОУ "Детский сад №14".
Старший воспитатель Фесько Т. А. в онлайн формате представила сетевой проект "Потенциал народной культуры в духовно-нравственном воспитании дошкольников: традиции праздника в социокультурном опыте ребенка" в рамках секции "Духовно-нравственное воспитание дошкольника как основы становления человека будущего".

В рамках межрегионального педагогического форума состоялась онлайн-презентация проектов «Животные Калининградской области» и «Деревенское подворье».

Мероприятие прошло на профессиональном уровне и получило положительный отклик от слушателей форума.

Copyright © 2020 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.