27 ноября 2020 года на базе нашего детского сада состоялся муниципальный онлайн семинар "Забота о психическом здоровье дошкольника как основополагающая цель дошкольного воспитания и образования"

Со вступительным словом открыли онлайн семинар заведующий нашего детского сада Борисова Л. Л. и методист по дошкольному образованию ИМЦ Кожемякина Г. В.

Заместитель заведующего по ВМР Полушкина З. Р. ввела участников в тему семинара, а педагог-психолог Фрумина С. В и учитель-логопед Виноградова О. Ю. представили опыт работы по охране и укреплению психического здоровья детей дошкольного возраста в условиях детского сада.

Совместно со старшим воспитателем Фесько Т. А. участники онлайн семинара в интерактивной форме смогли разобрать различные педагогические ситуации и найти пути их решения.