Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

27 мая состоялась защита управленческого проекта «Будущее начинается сегодня» в рамках федеральной программы по развитию личностного потенциала при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Проект направлен на создание личностно - развивающей образовательной среды творческого типа направленной на развитие у детей личностных качеств, которые необходимы для успеха в современном обществе и профессиональном самосознании.  Управленческая команда в лице заведующего Борисовой Л.Л., заместителя заведующего по ВМР Полушкиной З.Р. и педагога - психолога Фруминой С.В. представили концепцию проекта по ранней профориентации детей в дошкольном учреждении. Идея проекта отражает миссию программы по развитию личностного потенциала и были предложены конкретные варианты и шаги претворения ее в жизнь.

Copyright © 2021 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.