Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

   1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.
   Праздничные мероприятия в нашем детском саду начались с радостной встречи с клоунами Степой и Клепой, с их поздравлений и небольших сюрпризов. Каждый ребенок смог сфотографироваться на территории нашей фотозоны.
   В младших и средних группах педагоги провели развлекательные мероприятия детьми с веселыми играми, художественным творчеством, песнями и танцами.
   Воспитанники старших и подготовительных групп отправились в путешествие с клоунами в "Страну правил дорожного движения". Ребята в игровой форме смогли вспомнить основные виды транспорта, посоревноваться в знаниях дорожных знаков, правил дорожного движения и безопасного поведения на улицах города.
   Инспектор по пропаганде БДД Ананьева В. В. поздравила ребят с этим замечательным праздником и наградила их грамотами за знание правил дорожного движения.
   Продолжились праздничные мероприятия конкурсом рисунков на асфальте. Этот день стал и для ребят незабываемым, наполненных праздничных радостей.
   Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

 

 

 

 

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.