Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

        26 августа в рамках межрегионального педагогического форума: «Педагогические и гражданские контексты: от смысла к действиям»  заместитель заведующего по ВМР Полушкина З.Р. представила для гостей мероприятия опыт работы МАДОУ «Детский сад №14» по STEAM -образованию на тему «Цифровые и интерактивные технологии в дошкольной образовательной организации».

     В рамках секции Виноградова О.Ю., учитель-логопед, представила организацию сотрудничества детского сада и семьи по адаптированным образовательным программам в том числе, при организации дистанционного обучения.

     Воспитателями Стеблиной М.С. и Павловой Е.В. были представлены видеосюжеты образовательной деятельности с использованием цифрового и интерактивного оборудования.

    В заключение выступления воспитатель Пестрых Л.А. презентовала фрагмент занятия по использованию конструктора нового поколения «Нейротрек» и «Роботрек Малыш-2» в рамках   реализации международного проекта «Нейрончик», направленный на обучение детей и педагогов дошкольного образования и начального общего образования основным навыкам работы с цифровыми технологиями и формирование цифровой культуры у детей. 

     В ходе мероприятия были получены положительные отзывы от коллег из Калининграда, Москвы, С-Петербурга, Иркутска, Пскова, Румынии. Представление опыта работы учреждения прошло на высоком профессиональном уровне.

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.