Новый год - это любимый праздник, время красивой, доброй сказки, которая приходит в наш детский сад в конце декабря.

С 20 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние развлечения под руководством музыкальных руководителей Мосиной Оксаны Владимировны и Назаровой Марины Николаевны.

Было много сюрпризов, сказочных превращений, игр, веселых песен и зажигательных танцев. Самой запоминающейся стала встреча со сказочными героями: Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Лешим, доктором Айболитом, царем Горохом, царевной Несмеяной, Шутом и многими другими. Море радости вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.