23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества.Это праздник мужества и чести, его традиционно отмечают в каждой семье.
Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает в детях этот праздник.
Накануне этой торжественной даты в нашем детском саду прошла тематическая неделя. Ребята стали участниками различных мероприятий. Во всех группах прошли беседы, художественно-творческая деятельность, в группах оформлены фотовыставки, посвященные нашим защитникам - папам и дедушкам.
В старших и подготовительных группах прошли спортивные развлечения. Все участники смогли показать свою силу, посоревноваться в ловкости и смекалке. Интересные и занимательные конкурсы и задания не оставили никого равнодушными: ни детей, ни взрослых.