Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

10 июня в нашем детском саду прошел муниципальный День открытых дверей.
В рамках проектной деятельности "С любовью о каждом народе, о нашей любимой стране" педагог Ануфриева Н. А. и воспитанники средней группы "Знайка" представили театральную постановку по мотивам мордовской сказки "Как собака друга искала".
Воспитатель Колецкая М. Н. провела образовательную деятельность с детьми группы "Матрешка" на тему: "Край, где звучит курай", в ходе которой закрепила у детей первоначальные знания о башкирском народе и познакомила с национальным музыкальным инструментом - курай.

Педагоги Володина Ю.Ф. и Стеблина М. С. пригласили гостей мероприятия в свои творческие мастерские по изготовлению "Северной берегини" и "Основам гончарного дела".

 

Совместно с детьми подготовительных групп и педагог Виноградова О. Ю. представили работу в мини-музее "Как наша Россия прекрасна" и познакомили гостей с интерактивной русской избой и народными промыслами России.


Кульминацией первой части мероприятия стал "Фестиваль народов России", который позволил всем участникам прикоснуться к культуре и традициям народов нашей страны и насладиться творчеством наших воспитанников.

Во второй половине дня гости смогли посетить совместную образовательную деятельность детей подготовительной группы "Репка", педагога-психолога Фруминой С. В. и родителей, в ходе которой ребята закрепляли знания о профессиях взрослых, а с помощью интерактивной игры смогли стать предпринимателями.

Итогом Дня открытых дверей стало общее родительское собрание, где в практической деятельности педагоги представили опыт работы с дошкольниками с использованием STEM-оборудования.

День открытых дверей позволил в интересной форме рассказать о работе нашего детского сад и оставить массу положительных эмоций и впечатлений у присутствующих.

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.