Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный и незабываемый из всех праздников. Звучат теплые и трогательные слова, но становится немного грустно — ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас за эти годы стали родными! Кажется, только вчера они пришли в первый раз с мамами в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному и гостеприимному дому.
Совсем недавно в нашем детском саду прошли выпускные утренники для двух подготовительных групп "Золотой ключик" и "Репка". На празднике детей ждали неожиданные сюрпризы, которые им приготовили герои знакомых сказок, веселые танцы, стихи и игры. Самые маленькие воспитанники приходили их поздравить и пожелать удачи. Много добрых и напутственных слов было сказано как для ребят, так и для родителей. Ведь каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их, с гордостью и надеждой отпускаем в школу.