Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

"День государственного флага Российской Федерации"
Сегодня, в День флага России воспитанники нашего детского сада участвовали в различных мероприятиях.
Так ребята группы "Теремок" провели познавательное мероприятие, в ходе которого знакомились со значение цветов флага, играли в игры и нетрадиционной техникой нарисовали российский триколор.

 

Воспитанники группы "Чебурашка" беседовали о флаге нашей страны и затем изобразили его в своем творчестве.
На территории детского сада прошел праздник для старших и подготовительных групп "Триколор - символ нашей Родины", который начался с исполнения гимна и торжественного поднятия флага. Ребята читали стихи, играли в игры. Завершилось мероприятие флешмобом "Вперед, Россия!" и рисунками на асфальте.

Ребята группы "Знайка" посетили городскую библиотеку, где продолжили знакомство с историей России, отгадывали загадки и играли в дидактические игры "Собери флаг", "Кто быстрее".


Воспитанники группы "Матрешка" посетили праздничное мероприятие на территории физкультурно-оздоровительного комплекса, а ребята группы "Золотой ключик" провели акцию для горожан "Что вы знаете о символах нашей страны?"


Все ребята детского сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы - граждане России!

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.