Опрос

Имеете ли вы отношение к нашему Детскому саду

Мои дети ходят к Вам - 68.7%
Мои дети ходили к Вам - 5.4%
Я ходил(а) в Ваш сад - 8.6%
Знакомые водят к Вам детей - 6.4%
Не имею к вам отношения - 10.9%

Всего голосов:: 313

День знаний – удивительный и прекрасный праздник! После отдыха с родителями, летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, игры и занимательные эксперименты, веселые приключения. Кто-то первый раз пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный и сложный.
Так сложилось, что начало осени – это начало нового учебного года. В этот торжественный день повсюду царит атмосфера праздника и радости. Утро началось с веселой встречи с Клоуном, затем в торжественной обстановке с поднятием флага и исполнением гимна начались все мероприятия в нашем детском саду. Ребята поучаствовали в музыкально-спортивном развлечении, играли в веселые игры, рисовали, получили огромный заряд позитивных эмоций.

 

 

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Для слабовидящих

Фотоальбомы

Телефон доверия

Полезные ссылки

 

 

Copyright © 2024 МАДОУ детский сад №14 "Сказка"  Rights Reserved.